Los 693
Palma, Jacopo il Giovane (nach)
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Venedig 1544 - 162831 x 44 cm
Die Anbetung der Hirten, Öl/Holz.
Münchner Privatsammlung. Wohl nach dem Kupferstich des Lucas Kilian (1579-1637) entstanden.